Меню сайта

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Пятница, 29.03.2024, 03:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум шалунишек » Владельцы грызунов в Самары (Приглашаю всех владельцев грызунов в Самаре на данный форум)
Владельцы грызунов в Самары
fialkaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталия я из города Самара хочу пригласить на данный форум всех желающих рассказать о своих питомцах,обсудить какие либо интересующие Вас темы или просто найти друзей поддерживающих Вашу любовь к питомцам. Для начала хочу рассказать маленько о себе. Все начиналось с одной свинки которая приехала к нам из питомника - это мой любимец швейцарский тедди Сувенир Экстрим, это маленький шерстяной комочек меня просто очаровал. С тех пор прошло некоторое время и теперь у меня живет 15 свинок, которые я объединила в свой домашний питомник и назвала его Шалунишки из Самары. У меня живет несколько пород так как выбрать одну никак не получаеться каждая хороша по своему это и таинственные ежики- швейцарские тедди, толстенькие медвежатки - американские тедди, царственные - коронеты и шелти, а лункарии - это вообще нечто некоторые приходя к нам домой сравнивают их с маленькими собачками - болонками. Все фото моих свинок можно посмотреть на страницах моего питомника pitomnikshalun.ucoz.ru
 
fialkaДата: Суббота, 01.05.2010, 08:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура жду приезда новой свинки из питомника Ост Хаус скоро приедит самец шелти Леший из Ост Хауса biggrin
 
ЛапусикДата: Четверг, 06.05.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы на нее посмотреть!!! eek eek
 
Форум » Test category » Форум шалунишек » Владельцы грызунов в Самары (Приглашаю всех владельцев грызунов в Самаре на данный форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Bi0